Санкт-Петербург другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Кафе "КАПУЧИНО"


    Адрес: Москва, Никитский бульвар, 12, стр.3, по соседству с французским кафе Жан Жак
    Метро: Арбатская

    Написать отзыв
    1+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Вчера вечером хотела посидеть с друзьями в Капучино на Никитском бульваре. Не тут-то было. Во втором зале с масками вообще мест не было, а в первом зале только один столик на двух человек на само проходе. Мы пошли в соседнее заведение.
    С одной стороны, за Капучино можно только порадоваться. Такая востребованность в обычный рабочий вечер на неделе не многим кафе доступна.
    Вроде и никаких музыкантов тут не бывает, и цены ни самые низкие, да и места просто катастрофически не хватает. А все одно - люди идут туда и идут. Думаю, что дело тут не только в удобном месторасположении, но и в отличном дизайне, и в прекрасной кухне.
    Правда есть одна вещь, которая меня по-настоящему ту расстраивает - отсутствие зоны или зала для не курящих. А вытяжку тут очень слабенькая. Так что тем, кто бросил курить тут тяжеловато находиться.
    На мой взгляд можно было бы вообще запретить в кафе курить. Тем более, что у Капучино такой симпатичный козырек при входя. Курильщики могли бы и на улице подымить.
    Посему - снижаю до четверки.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      А мне тоже не нравится когда в кафе курят. За одним исключением. Если только столики на открытом воздухе. Но это только летом....
      Легко читается. Спасибо.

    • Оценивающий

      Аналогично, ставлю "ЗА"

    • Оценивающий

      отзыв принимается...голосую за!

    • Оценивающий

      соглашусь со всеми оценивающими и тоже отдаю свой голос за

    • Оценивающий

      пропущу. хороший отзыв