Найти:
Где искать:

Клуб-ресторан "Восемь с половиной долларов"

Категории:
Смотреть, Слушать, Есть, пить, Размяться, Клубиться, Релакс
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), коллега
Краткое описание:
Концертный клуб «Восемь с половиной долларов», несмотря на недавнее открытие, уже успел завоевать репутацию самого смелого и эпатажного заведения Москвы.
Описание:
Концертный клуб-ресторан «Восемь с половиной долларов» — заведение приветливое и космополитичное, ведь его создателям удалось запастись вдохновением со всех концов света.

В лабиринте интерьеров легко затеряться. Уютное кафе на первом этаже обещает стать олицетворением парижского уюта, а поднявшись по лестнице гости попадают в настоящую неоновую романтику "Черничных ночей".
Европейская лаконичность бара совмещена с мягкостью восточных узоров стен и разноцветных подушек.
Современная, великолепно оснащенная сцена с легкостью превращается в настоящий подиум.
Приятный полусумрак главного зала, пронизанный разноцветными огнями, чем-то напоминает шумный мегаполис – Токио или Нью-Йорк.

Изюминкой заведения является "Будда-бар" со свежесваренным кофе на песке, эксклюзивными восточными сладостями к чаю, тихой музыкой и восточными танцами. Огромная фигура Будды, воспарившая в центре, привлекает внимание и создает ощущение радости.

Для тех, кто отдает предпочтение вечерам в шумной компании, всегда открыты просторный банкетный зал и разнообразное меню нашего шеф-повара — Александра Горлова. Названия блюд европейской и паназиатской кухни казалось бы, давно уже знакомы, но каждое из них благодаря свежему взгляду нашего шеф-повара представлено в новом вкусовом качестве.

Для любителей сладкой жизни также найдется множество сюрпризов: шеф-кондитер Денис Казаков привез из Франции секреты лучших десертов.

С понедельника по среду любители живого звука могут поменяться местами с исполнителями. В эти дни нашим караоке руководит группа профессиональных музыкантов и опытный show-couturier, всегда готовый взять на себя обязанности ведущего.

Поклонникам фэшн-индустрии особенно советуем заглянуть к нам в субботний вечер — оцените новейшие тенденции моды в приятной светской атмосфере на ставших уже традиционными FASHION-вечеринках.

Концертный клуб-ресторан «Восемь с половиной долларов» — настоящий микс стилей и настроений, удивительная площадка, где вы, дорогие наши гости, сможете увидеть и услышать абсолютно всё, от рок-концерта до попсы, от конкурса красоты до стёба над гламуром, играющих и поющих артистов, от выставки фотографий до съёмок фильмов, клипов и телевизионных программ...
Телефон:
+7 (495) 680-02-30
Адрес:
Москва, Каланчевская, 33
Метро:
Комсомольская (до метро 15)
Средний чек:
от 1500.0 до 4000.0 RUR
Принимают:
Наличные
Режим работы:
Круглосуточно
Добавлено:
Nemo
(16.02.2011 22:00)

Отзывы к «Клуб-ресторан "Восемь с половиной долларов"»

Написать отзыв