С кем можно пойти:
дети, вся семья, друг (подруга)
Краткое описание:
Современный торговый комплекс, расположенный рядом со станцией метро "Петровско-Разумовская"
Описание:
Здесь есть все необходимое для Вас и Вашей семьи! Бытовая электроника и DVD, продукты и лекарства, одежда и обувь, детские игрушки и ювелирные украшения, нижнее белье и аксессуары, косметика и парфюмерия, товары для дома и сувениры, часы и подарки, а также много других вещей, которые сделают Вашу жизнь более комфортной.
Отличный способ отдохнуть и расслабиться после хождения по магазинам – перекусить или выпить чай в итальянской кофейне с необычным интерьером. Здесь Вам предложат легкие закуски и фирменные десерты.
В ВЕГЕ позаботятся и о самых маленьких посетителях. Для них работает детская площадка «Сафари» на которой, ребенок сможет поиграть со сверстниками, изучить лабиринты и ходы двухъярусного аттракциона или просто побегать и порезвиться. А в выходные дни для ваших малышей устраиваются замечательные праздники!
В любой день недели, в будни и праздники, ВЕГА ждет Вас, чтобы Вы могли отдохнуть и купить все необходимое.
Телефон:
(495) 988-1450, (495) 977-0492, (495) 977-0892
Адрес:
Москва, Локомотивный проезд, 2
Метро:
Петровско-Разумовская (до метро 1)
Средний чек:
от 100.0 до 10000.0 RUR
Принимают:
наличный и безналичный расчет
Режим работы:
ежедневно 9.00-21.00