С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), вся семья
Описание:
В городе работают 5 наших кафе, а в 2003 году на Загородном проспекте открылось заведение в формате Гранд-кафе и кондитерский цех, обеспечивающий всю сеть собственными тортами и пирожными. Наш кондитерский цех может выполнить любые заказы на изготовление кондитерских изделий, тортов, пирожных и других сладостей. Все кондитерские изделия изготавливаются из натуральных ингредиентов.
Вегетарианское меню наших кафе на только порадует, но и удивит Вас своим разнообразием. Каждый день новые и всегда вкусные блюда, подходящие как для тех, кто заботится о здоровом питании, так и для тех, кто держит религиозные посты. Новинки в меню появляются ежемесячно. В ежедневное меню входят 10-12 салатов, 4 вида супов, а также оригинальные овощные запеканки и вкуснейшие лазаньи, постоянно есть полезные свежевыжатые соки, разнообразные сорта чая и кофе. На десерт вы можете попробовать кондитерские изделия приготовленные в цехе нашего кафе.
В утренние часы, вы можете насладиться разнообразием завтраков, искусно приготовленных нашими поварами, ведь очень часто не хватает времени приготовить себе хороший домашний завтрак. В наших кафе вы найдете все, чтобы почувствовать себя как дома. Самые разнообразные блюда подарят вам хорошее настроение и напомнят вкус детства. Всевозможные вкусные каши с фруктами утолят голод, свежевыжатые соки взбодрят и наполнят ваш организм силами на весь день. Для любителей выпечки найдутся вкусные и оригинальные пирожные со свежими фруктами, торты, изысканные восточные сладости, а также знакомые с детства домашние пирожки с овощными начинками. Также вы можете попробовать удивительные запеканки из овощей, разнообразные напитки, коктейли, чаи и кофе. Завтрак в кафе "Троицкий мост" подарит вам силу, бодрость духа и хорошее настроение на весь день.
В своей работе мы стараемся придерживаться следующих принципов: вкусно, быстро, чисто, вежливо.