Найти:
Где искать:

Кафе "Trizet cafe"

Категории:
Есть, пить, Релакс
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), коллега
Краткое описание:
Уютное кафе оформленное в арт-стиле
Описание:
В тихом уютном месте на улице Бронницкая д.10 разместилось "trizet cafe". Заведение оформлено петербургскими дизайнерами в арт-стиле. Мягкие диваны с подушками позволят отлично расслабиться и отвлечься от городской суеты. Каждый будний день с 10.00 до 12.00 для тех, кто не успел поесть дома, Вам предложат на завтрак молочные каши, сырники, бутерброды, сэндвичи, омлет или яичницу. С 12.00 до 16.00 - бизнес-ланч (салат, суп, горячее блюдо, чай с круассаном)
В кафе Вы можете выпить чашечку заварного кофе со свежими десертами или отведать по-домашнему вкусной азиатской (манты,плов,лагман,чебуреки,кук-су,фунчеза) и европейской кухни.
Ещё, можно сыграть свадьбу, провести банкет (до 40 человек) или фуршет (до 80 человек), устроить веселую тематическую вечеринку. Для Вас подберут диджея, ведущего праздника или оформителя зала. Банкетное меню составит от 1100 руб. на человека (с возможностью принести частично свой алкоголь).
Большой экран проектора и плазменная панель позволят собраться дружной компанией для просмотра футбольных матчей. Можно посмотреть видео и фотографии с вечеринки или свадьбы на большом экране.
Телефон:
+7(812)615-11-36
Адрес:
Санкт-Петербург, Бронницкая, 10
Метро:
Технологический институт (до метро 15)
Средний чек:
от 150.0 до 900.0 RUR
Принимают:
наличные
Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 21.00
Тэги:
есть, пить, релакс
Добавлено:
Катерина
(22.10.2012 14:00)

Отзывы к «Кафе "Trizet cafe"»

Написать отзыв