Категории:
Есть, пить, Клубиться
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга)
Краткое описание:
Бар - клуб, названный в честь легендарной британской рок-группы The Rolling Stones.
Описание:
Веселое место для танцев на барной стойке. Диджеи ставят безбашенные хиты последних 20 лет. В едином порыве алковеселья сливается модная молодежь, студенты творческой ориентации и нестарые бизнесмены. Одно из редких мест в городе, где девушки красивы естественной красотой.
Интерьер бара — лаконичный, преобладает черный цвет. Цены на алкоголь — повыше средних: мохито и «Лонг Айленд Айс Ти» — по 420 р., водка — от 150 р., виски-кола — 370 р., ром и текила — по 220 р.
Места в зале совсем немного, и заполняется оно быстро. К ночи становится весело и тесно. Девушки лезут на барную стойку — в такой ситуации это выход из положения, а не просто желание выделиться. А те, кто дошел до нужной кондиции, могут пойти дальше и оставить себе отметку «на очень долгую память»: рядом с баром как раз расположился тату-салон.
Телефон:
8 (495) 504 09 32
Адрес:
Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1
Метро:
Кропоткинская (до метро 15)
Средний чек:
от 1800.0 до 2500.0 RUR
Режим работы:
пн-чт 12.00-0.00, пт-сб 12.00-6.00