Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 26
    Метро: Кутузовская

    Написать отзыв
    4+

     поставил(а) оценку 

    Магазин "рестор" один из немногих представителей "яблочной" продукции в Москве, которые продают их официально и с гарантией по России. Насколько мне известно еще такие же преимущества имеют лишь "Белый ветер цифровой" и "Дельта Компьютерз". Но как бы то ни было именно "рестор" предлагает самый большой ассортимент "Apple". Там всегда можно найти iPod, iPad1-2, iPhone, iMac, Macbook и многое другое. Помимо всего прочего есть и различные соединительные и сетевые кабели со всеми входами и выходами, переходники, внешние dvd-приводы и оригинальные беспроводные мышки. Большой интерес представляет 27-дюймовый монитор на IPS матрице с нереальным разрешением. В комплекте к нему продается и переходник для подключения к обычному ПК. Сам монитор - штука, конечно, дорогая, но она того заслуживает. Вообще, как и сами продукты "Apple" не дешевые, так и продают их "рестор" по очень завышенной цене. А магазин на Кутузовском проспекте они еще выше, чем даже в представителях на рынках электроники и компьютерной техники, таких как Савёловский, Будёновский или Горбушка.
    Персонал в "ресторе" всегда профессиональный и знают про макентош всё. Очень грамотно консультируют по нужному вам устройству.
    Вообще "маки" удивительная вещь и поработав на их операционной системе уже вряд ли вернешься к "windows". Да и дизайн их ноутбуков пока что самый крутой - ультратонкий и в монолитном металлическом корпусе без перфорации на нижней панели, что позволяет работать на любой поверхности.