Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов , 12, в торговом центре "Город" , 2-ой этаж
    Метро: Авиамоторная

    Написать отзыв
    2+

     поставил(а) оценку 

    Много полезных и нужных вещей давно стали доступны по интернету, просто не выходя из дому. Так например, чтобы купить модную брендовую одежду, совсем не обязательно ехать в столичные магазины. Хотя у всех нас разные цели, задачи, потребности, - думаю, каждый хотел бы выглядеть стильно, модно, современно. Комфортной услугой интернет-шоппинга можно воспользоваться через веб-ресурс - магазин Pinzar.ru. Сайт этого симпатичного магазинчика - Даши и Сергея Пынзарь, известных участников телепроэкта «ДОМ-2». Ещё недавно ассортимент магазина был представлен только одеждой для девушек, но теперь уже приятно радует и мужской линейкой брендовых комплектов.

    Устроен сайт просто и грамотно, что сразу же располагает к комфортному просмотру товаров. Простому пользователю здесь всё понятно: ассортимент, цены, акции, условия оформления и доставки товаров. Благодаря этому интернет-магазину, каждая юная леди может подобрать гармоничный стиль, подчеркнуть яркие стороны своей внешности, выразить свою индивидуальность.

    Особенно удобен магазин жителям небольших городов, где нет модной стильной одежды высокого качества, и кто не имеет возможности отправиться в дальнюю поездку по столичным магазинам. Услуга доставки товара доступна по почте, либо курьером. Приятно радует возможность примерки заказанного товара перед его оплатой, а также возврата вещей, которые не подошло по мере своих предпочтений.

    Цены продукции в Pinzar.ru - более-менее сносные, но и магазин по своей категории рассчитан не на самого широкого потребителя, и те, кому позволяют средства – сделают достойные покупки и порадуют себя красивым изысканным гардеробом.