Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов , 12, в торговом центре "Город" , 2-ой этаж
    Метро: Авиамоторная

    Написать отзыв
    26+

     поставил(а) оценку 

    Я раньше смотрела телепроект ''Дом-2''и многих героев этого реалити - шоу знаю. Не является исключением и семейка Пынзарей. Симпатичная блондинка Даша и немного туповатый глава семейства Сергей. Хотя главой семейства назвать его сложно, мозг этой семьи - его жена. Собственно и идея магазина пришла в голову именно ей, она и взяла все хлопоты по его открытию. Благо, что опыт торговли был. Даша занималась продажей шмоток через интернет.
    Ну да ладно, не буду говорить о героях шоу, а перейду сразу к магазину, который посетила только любопытства ради. Находится он в торговом центре "Город" на шоссе Энтузиастов. Сразу скажу, что магазин - это слишком громкое название. Скорее, это некое подобие торговой точки на рынке. Оформлена эта торговая точка, в стиле ''а-ля домик Барби''. Преобладающие розовые тона и всё такое кукольное. Ужасно пошло.
    Товар представлен сплошь производителями из Китая и Турции и не выдерживает никакой критики. Куртки, пара-тройка фасонов пальто, платьица, маечки, юбочки, жилетики и футболки. Маленький закуток с обувью тоже этих производителей и стеллаж с немногочисленными аксессуарами.
    Совершенно ничего особенного, разве только то, что владельцы магазина являются героями популярного телешоу. На мой взгляд, только благодаря этому магазин и держится на плаву. Учитывая качество товара и заоблачные цены, ребята должны были разориться уже давно. Всё то, что выставлено на продажу, можно купить в несколько раз дешевле на обыкновенном рынке.
    Мне совершенно не понятно, зачем платить пару тысяч за футболку, если я её могу купить за 500 рублей или выложить 10000 за курточку производства Китая и проносить один сезон а потом выбросить на помойку потому, что все швы разошлись.
    Магазин мне крайне не понравился, никогда в жизни не куплю там ничего и другим не посоветую. А вот ребята молодцы. Пока их имена на слуху, зарабатывают и обеспечивают своё будущее.