С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), вся семья, коллега
Краткое описание:
Магазин женской одежды, принадлежащий участникам Дом-2 Даше и Сергею Пынзарь
Описание:
Открытие микро-магазина состоялось 23 сентября 2010 года, а вот полноразмерный магазин открылся 1 декабря 2012 года. В том же торговом центре "Город", но уже на втором этаже.
Магазин предлагает верхнюю одежду, платья, кофточки, юбочки, обувь и, конечно, аксессуары для девушек и женщин. Основной ассортимент одежды произведен в Китае и Турции. каталог предлагаемой одежды можно увидеть на официальном сайте магазина.
Дизайном магазина занималась ребята занимались самостоятельно. Сергей придумал оригинальное оформление зеркала, а Даша сама клеила мозаику.
Телефон:
+7 (985) 332-99-13
Адрес:
Москва, Шоссе Энтузиастов , 12 (в торговом центре "Город" , 2-ой этаж)
Метро:
Авиамоторная (до метро 15)
Средний чек:
от 2500.0 до 7000.0 RUR
Режим работы:
ежедневно с 09.00 до 21.00
Тэги:
Дом-2, Пынзарь Show Shop, магазин Даши и Сережи Пынзарь, магазин Дарьи Пынзарь, одежда для женщин
Ну да ладно, не буду говорить о героях шоу, а перейду сразу к магазину, который посетила только любопытства ради. Находится он в торговом центре "Город" на шоссе Энтузиастов. Сразу скажу, что магазин - это слишком громкое название. Скорее, это некое подобие торговой точки на рынке. Оформлена эта торговая точка, в стиле ''а-ля домик Барби''. Преобладающие розовые тона и всё такое кукольное. Ужасно пошло.
Товар представлен сплошь производителями из Китая и Турции и не выдерживает никакой критики. Куртки, пара-тройка фасонов пальто, платьица, маечки, юбочки, жилетики и футболки. Маленький закуток с обувью тоже этих производителей и стеллаж с немногочисленными аксессуарами.
Совершенно ничего особенного, разве только то, что владельцы магазина являются героями популярного телешоу. На мой взгляд, только благодаря этому магазин и держится на плаву. Учитывая качество товара и заоблачные цены, ребята должны были разориться уже давно. Всё то, что выставлено на продажу, можно купить в несколько раз дешевле на обыкновенном рынке.
Мне совершенно не понятно, зачем платить пару тысяч за футболку, если я её могу купить за 500 рублей или выложить 10000 за курточку производства Китая и проносить один сезон а потом выбросить на помойку потому, что все швы разошлись.
Магазин мне крайне не понравился, никогда в жизни не куплю там ничего и другим не посоветую. А вот ребята молодцы. Пока их имена на слуху, зарабатывают и обеспечивают своё будущее.