Категории:
Смотреть, Слушать, Есть, пить, Релакс, Детям
С кем можно пойти:
компания, друг (подруга), вся семья
Краткое описание:
Известный Московский театр с 35-ти летним стажем.
Описание:
Московский Новый драматический театр стремится находить новое в хорошо забытом старом, оставаясь при этом русским психологическим репертуарным театром, бережно сохраняя традиции русской театральной школы.
Театр создан в 1976 году на основе выпускного курса Виктора Монюкова в Школе-студии МХАТ. Через два года руководство театром принял Виталий Ланской, а через десять лет главным режиссером стал Борис Львов-Анохин.
С 2001 года театром руководит Вячеслав Долгачев, до этого работавший во МХАТе под руководством Олега Ефремова и выпустивший на легендарной сцене не один спектакль. С приходом в театр, В. Долгачев продолжил традиции постановок изысканной драматургии и малоизвестных, преимущественно классических, пьес. В то же время, в репертуаре появились пьесы современных российских и зарубежных авторов, эстетика театра стала более разнообразной, богатой и даже смелой. При этом Новый драматический театр сегодня — один из тех столичных театров, которые сумели сохранить высокий культурный уровень и интеллигентную интонацию.
Адрес:
Москва, Проходчиков, 2 (Расположен в начале улицы Проходчиков, рядом с парком ”Лосиный остров”.)
Средний чек:
от 350.0 до 650.0 RUR
Принимают:
наличный и безналичный расчет
Режим работы:
Касса работает ежедневно: с 12:00 до 19:00
Тэги:
театр, спектакли, афиша, Новый, драматический