Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Пресненский Вал, 6, стр. 1
    Метро: Улица 1905 года

    Написать отзыв
    14+

     поставил(а) оценку 


    Была в этом клубе всего пару дней назад. От посещения остались двоякие впечатления, хорошие и плохие.
    Клуб достаточно неплохой, один из старейших в Москве. Много посетителей, очень часто бывают англичане. Полюбилось им это заведение, вероятно потому, что владельцы клуба попытались создать атмосферу их страны. Думаю, что это неплохо удалось.
    Первый этаж напоминает типичный английский паб. Можно даже сказать, что точная копия. Комфортно и уютно. На втором этаже находится танцпол,
    проходят весьма неплохие концерты. Часто бывают популярные группы. Проводятся презентации новых альбомов. Но зал маленький и людей набивается очень много, тесно и толкучка. Тип музыки разнообразный, это попса, рок и джаз. В клубе хорошая кухня, очень вкусно готовят. Есть своя пивоварня и Вам предложат несколько сортов замечательного пива. Настоятельно рекомендую взять пиво "16тонн".
    Как правило, посетители весьма приятные. Можно встретить очень интеллигентных людей. Инцинденты бывают редко, а если и возникают, то только благодаря персоналу. На мой взгляд весьма невежественному и грубому. У меня создалось впечатление, что посетители для них просто помеха. Официантки могут нахамить, а менеджер будет делать вид, что ничего не произошло. А если посетитель начнёт отстаивать свою правоту, то подключается охрана и Вас просто вышвырнут.
    К сожалению, я была свидетелем такой сцены. Хорошо хоть она закончилась благополучно. За молодого парнишку вступились посетители.
    Всем клуб хорош, только владельцам стоит обратить внимание на своих сотрудников и хорошенько вправить им мозги. А то ведь и посетителей растерять можно и репутацию погубить.
    А в целом, если не обращать внимание на персонал клуба, то можно неплохо отдохнуть. В волю повеселиться и расслабиться.