Найти:
Где искать:

Кинотеатр "Kinostar de Luxe"

Категории:
Смотреть, Слушать, Есть, пить, Релакс, Детям
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, дети, друг (подруга), вся семья, коллега
Краткое описание:
Rising Star Media (бренд «Kinostar de Luxe») – сеть кинотеатров в Москве и Санкт-Петербурге, насчитывающая 75 экранов (из них 4 – IMAX ).
Описание:
Первый многозальный кинотеатр сети Rising Star Media - "Киностар" расположен в первом региональном семейном торгово-развлекательном супер-центре "Мега".
11 кинозалов кинотеатра на 3250 посадочных мест разместились на 7500 кв.м. площадей. В новом кинотеатре демонстрируют новейшие западные и российские фильмы. В кинозалах со стадионным расположением кресел установлены киноэкраны во всю ширину стен и звуковые системы Dolby Digital Surround Sound. Качающиеся кресла с откидными подлокотниками.
Два "Представительских зала" могут предложить гостям дополнительный комфорт класса "люкс". Кроме огромного выбора легких закусок, посетители могут насладиться отменной кухней и напитками в двух барах первого класса, а также развлекательными шоу и живой музыкой.
Во всех залах предусмотрены от 2 до 4 мест для инвалидов на колясках.
Самый большой экран в 5-м зале – 16Х22 м, в остальных примерно 9Х16
В фойе кинотеатра работают 10 LCD телевизоров, а также 20 мониторов - 5 в центральном баре, по 2 в боковых барах, по 1 около входа в каждый зал.
Парк развлечений "Game Zona" с более чем 30 игровыми автоматами на любой вкус, включая виртуальные автоматы на подвижных платформах.
Телефон:
8 (495) 775-44-99, (495) 6-444-111
Адрес:
Москва, 41 км МКАД, (ТЦ МЕГА Теплый стан)
Метро:
Ясенево
Средний чек:
от 100.0 до 850.0 RUR
Режим работы:
с 10 утра до 24 часов ночи
Тэги:
кино, кафе, Кинотеатр
Добавлено:
Ангел-во-Плоти
(07.09.2011 15:00)

Отзывы к «Кинотеатр "Kinostar de Luxe"»

Написать отзыв