Найти:
Где искать:

Торговый центр "Фокус"

Категории:
Есть, пить, Шопинг, Детям, Релакс
С кем можно пойти:
компания, вся семья, друг (подруга), дети
Краткое описание:
Крупнейший на Южном Урале торговый центр
Описание:
С 2006 года работает торговый центр ФОКУС в Челябинске. Если Вы желаете развлечений или хороших покупок — то Вам сюда! Торгово-развлекательный центр ФОКУС в Челябинске располагается на 70 тыс.кв.м. и имеет собственную парковку на 1500 автомобилей. Комплекс обладает высокой транспортной доступностью, подъезд возможен практически с любой стороны. Парковочные места располагаются по периметру здания с южной, центральной и северной части. Вдобавок ФОКУС в Челябинске имеет свой собственный информационно-рекламный журнал «Будь в Фокусе», который издается с момента основания торгово-развлекательного комплекса и выходит тиражом 7500 экземпляров.

ТРК ФОКУС представляет Вашим услугам гипермаркет «Мегамарт», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», магазин спортивных товаров «Спортмастер», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», сеть магазинов отделочных материалов «Старик Хоттабыч», кофейня «Две чашки», суши-бар «Дзёдо» и многое другое. На втором этаже ТРК ФОКУС для самых взыскательных клиентов и шопоголиков – последние модели и заманчивые предложения от 30 бутиков, таких как магазин модной одежды «Снежная королева», ECCO , Kira Plastinina, медиацентр «Союз» и другие. На 4 этаже ТРК ФОКУС находится мебельмаркет К&М и фитнес-клуб.

Для детей в ТРК ФОКУС предусмотрен парк чудес «Галилео», который, по определению организаторов, является «уникальной интерактивной выставкой». Два огромных зала наполнены необычными аттракционами и механизмами, призванными наглядно, в реалистичном режиме демонстрировать разнообразные физические явления и фокусы. Парк «Галилео» чем-то похож на естественнонаучный музей, только экспонаты здесь не статичные, которые запрещено трогать руками, а наоборот — интерактивные. Стараниями ученых, фокусников и инженеров получилась какая-то другая реальность, иной мир, не только развлекательный, но и познавательный.

Взрослым, так же как и детям будет интересно участвовать во всех испытаниях и необычных экспериментах. В ТРК ФОКУС Вы всегда найдете великолепные условия для покупок и отдыха.
Телефон:
8(351) 799-22-22
Адрес:
Челябинск, Молдавская, 16
Метро:
нет
Средний чек:
от 700.0 до 1500.0 RUR
Принимают:
Наличные и карты
Режим работы:
Ежедневно с 10.00 до 22.00.
Тэги:
Торговый центр
Добавлено:
Леха
(08.05.2012 13:00)

Отзывы к «Торговый центр "Фокус"»

Написать отзыв