Найти:
Где искать:

Торговый Дом "Тиссура"

Категории:
Смотреть, Шопинг
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), вся семья, коллега
Краткое описание:
Дом Ткани ТИССУРА - это широчайший ассортимент и высочайшее качество тканей, среди которых можно найти оригинальные эксклюзивные образцы , используемые в коллекциях кутюрье и Домов Мод.
Описание:
Легендарный Дом тканей на Ленинском проспекте, именно здесь, в далеком 1963 году, в эпоху больших демократических перемен был открыт знаменитый и любимый москвичами Дом Тканей, ставший Меккой истинных поклонников моды со всей страны. Сейчас, после реконструкции место старого Дома тканей занял преемник его лучших традиций - магазин "Тиссура.
Уже 12 лет Дом ткани «Тиссура» буквально открывает окно в Европу, представляя в России легендарные бренды класса De Lux. Партнёры «Тиссуры» - это уникальные фабрики Италии, Франции, Швейцарии
ТИССУРА - это широчайший ассортимент и высочайшее качество тканей, среди которых можно найти оригинальные эксклюзивные образцы , используемые в коллекциях кутюрье и Домов Мод.
Посетители Дома ткани «Тиссура» имеют возможность познакомиться с избранной коллекцией актуальнейших тенденций в мире тканей.
Дом Ткани "Тиссура" поражает гостей совершенством предлагаемой продукции, красотой отделки залов и масштабностью намерений.
В магазине работает комфортабельный бар, устроены VIP-комнаты с уютными креслами, где известные люди (а у Тиссуры немало именитых клиентов из числа звезд эстрады, политики, бизнеса) могут кулуарно пообщаться. Открыты залы с фурнитурой и подкладочными тканями, а также отдел распродаж прошлых коллекций.
Что отличается компанию "Тиссура" от других магазинов тканей, которых в Москве великое множество? В первую очередь - это сами ткани. Раз в полгода на всемирно известной текстильной выставке Primier Vision в Париже "Тиссура" выбирает и заказывает регулярные коллекции предстоящего сезона.
Изумительно украшенные вышивкой, перьями и стразами ткани Jakob Schlaepfer. Тончайшие кружева Riechers Marescot. Струящиеся шелка Fabrik FrontLine. Мерцающие сатины Belinac. "Классика жанра" - шерстяное полотно от Zegna, Loro Piana, Holland&Sherry, Dormeuil. Новаторские разработки от фабрик Aldo Bianchi, Sophie Halette... Эти ткани вдохновляют дизайнеров всего мира на создание новых коллекций и умопомрачительных туалетов для звезд. В Москве почувствовать энергетику этих тканей можно только в "Тиссуре". Уже более 12-ти лет "Тиссура" представляет на российском рынке уникальные, регулярные коллекции необычных тканей, созданных для мировых центров Моды, таких как Париж, Милан, Нью-Йорк...
Телефон:
+7 (495) 135-30-41 , +7 (495) 135-02-30
Адрес:
Москва, Лениский проспект , 41/2 (находится на пересечении Ленинского проспекта и Профсоюзной )
Метро:
Лениский проспект (до метро 5)
Средний чек:
от 500.0 до 5000.0 RUR
Принимают:
наличный рассчет и карточки
Режим работы:
10.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00
Тэги:
магазин ткани, Дом Ткани Тиссура, элитные ткани, эксклюзивные ткани
Добавлено:
Александра
(29.09.2011 21:00)

Отзывы к «Торговый Дом "Тиссура"»

Написать отзыв