Найти:
Где искать:

Магазин "Дочки & Сыночки"

Категории:
Детям, Шопинг
С кем можно пойти:
вторая половинка, дети, друг (подруга), вся семья
Краткое описание:
Сеть супермаркетов товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста.
Описание:
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!

Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар. Мы стараемся предложить товары по всем направлениям: ясельный трикотаж, швейные изделия, детская одежда до 14 лет, колготки, носки, детские принадлежности (соски, бутылочки, погремушки, прорезыватели и т.д.), кроватки, коляски, велосипеды, стульчики, ванны, горшки, матрацы, постельные принадлежности, подарочные наборы, детская косметика, товары для новорожденных, белье для беременных и кормящих матерей и т.д.

На основании изучения предпочтений и мнений наших покупателей мы разрабатываем новые модели товаров и совершенствуем уже имеющиеся. По нашим заказам лучшие российские и зарубежные предприятия, производящие детские товары выпускают эксклюзивную продукцию, которую мы рады предложить нашим клиентам по самым выгодным ценам. Такое сотрудничество стало возможным благодаря длительным партнерским отношениям с ведущими производителями детских товаров. Мы с радостью рассмотрим все ваши предложения и замечания относительно товаров, которые интересны для вас. Все ваши идеи могут быть воплощены в жизнь.

Дисконтные карты «Дочки Сыночки», действующие по всей сети, позволяют оптимизировать расходы на покупку. Большие площади наших магазинов ( до 1800 кв.м.) позволяют распределить всю продукцию таким образом, чтобы были видны все группы товаров, а различные указатели и маршрутизаторы позволят Вам без труда найти именно то, что нужно. Теперь Вы можете в одном месте купить для ребенка все что нужно, сэкономив время, силы и деньги.

Мы стараемся, чтобы в наших супермаркетах Вы чувствовали себя комфортно, а товары радовали вас своим разнообразием, качеством и ценой.
Телефон:
+7 (499) 203-54-54, +7 (499) 203-32-72
Адрес:
Москва, Юрловский проезд , 13
Метро:
Отрадное
Режим работы:
с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных
Добавлено:
Ангел-во-Плоти
(05.02.2017 13:00)

Отзывы к «Магазин "Дочки & Сыночки"»

Написать отзыв
На Юрловском проезде магазин находится в двухэтажном здании, и занимает весь второй этаж. На первом этаже фото-киоск.
Магазин светлый, чистый, красиво оформленный. Магазин работает по системе самообслуживания. На входе стоят металлические рамки и охранник. Есть камера хранения.
В магазине огромный выбор колясок, кроваток, стульчиков. Но такие вещи всё же дешевле покупать через интернет-магазины, дешевле.
Несколько рядов с постельным бельём, пелёнками и комплектами для новорождённых.
Много верхней одежды, в основном иностранных фирм - соответственно хорошего качества, но и высокой цены.
Много нижнего белья: трусики, маечки, бодики любых размеров. По цене вполне приемлемо, по сравнению с тем же Детским миром.
Большой выбор головных уборов.
А вот выбор обуви невелик, совсем небольшой ассортимент, в основном фирм Котофей и Антилопа.
Большой отдел подгузников, но цены дороже даже чем в Ашане. Несколько стендов с шампунями, гелями, кремами и другими средствами гигиены.
Разнообразный выбор бутылочек, сосок и пустышек - представлены товары многих фирм от Мир Декства до Чико и Авента. Есть немного посуды: чашки, тарелки.
Из еды: смеси, каши, пюре и соки. А так же небольшой холодильник с молочными продуктами.
Отдел с канцтоварами невелик: всего по-немножку: тетрадки, ручки, пластилин, раскраски, книги.
А вот игрушек несколько рядов - от развивающих игрушек для малышей, до кукол, детских компьютеров, роботов и настольных игр. Можно посмотреть, потрогать и даже попробовать на работоспособность. Цены на игрушки абсолютно не завышены. Часто там приобретаю именно игрушки.
Около кассы стоят стенды с резинками и заколками для волос и со сладостями.
По социальной карте действуют скидки.
Отзыв о «
18.02.2011 17:42
Посещал магазин "Дочки & Сыночки" возле станции метро "Коньково" (3 минуты ходьбы пешком) по адресу "Профсоюзная, 109/1". Опять же: из достоинств - расстояние до метро. Чтобы попасть в магазин, необходимо спуститься вниз в подвальчик. У входа - лотки для сумок, всё как и полагается. Здесь же - одежда для новорождённых, кассы и канцтовары. Заметил такую особенность: из игрушек много их типов: конструкторы, машинки, мягкие игрушки, музыкальные инструменты и т.д. и т.п., но среди этих типов ассортимент очень уж скудный. Лежит на полке несколько этих несчастных коробок "Лего", конструктора марки "Томик", обычного конструктора. Не из чего выбрать. Вроде бы и есть, но мало. Хотел купить маленький детский металлический велосипед, но их там стояло только три, не один не подошёл. Пазлов (54 элемента) не было: лежала лишь одна потрёпанная коробка. Зато колясок - видимо-невидимо. Выбор просто огромнейший. Детского питания и одежды - тоже. Сотрудники магазина при необходимости готовы помочь, но я сомневаюсь, что кто-то в этом нуждается. Цены, откровенно говоря, высокие, но не на всё. На многое. Насчёт качества сомневаться не стоит. В целом, магазинчик неплохой, но мне не очень-то понравился. Ставлю четвёрочку.
Отзыв о «

30.05.2011 17:25