Московская область другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Мироновская, 27
    Метро: Партизанская, Семеновская

    Написать отзыв
    8+

     поставил(а) оценку 

    В дельфинарий все ходят с детьми, а я вот пошла со своими родителями пенсионного возраста. То, что дети остаются в восторге это очевидно. Они ведь чувствуют этот мир гораздо тоньше взрослых. Я была удивлена, но мои папа и мама радовались, ни чуть не меньше малышей. Представление ведь оказалось на самом деле захватывающим, динамичным, очень профессиональным и веселым.

    Конечно, само здание требует капитального ремонта как внутри, так и снаружи. Однако, на качество шоу это ничуть не влияет. В холле перед спектаклем можно купить всевозможные сувенирчики и перекусить, но это не самое главное в этом месте. Главное тут конечно тонкие, умные и великолепные артисты: белуга, дельфины, моржиха... Они выполняют необыкновенно красивые и оригинальные номера, за которые от всей души хочется поблагодарить тренеров.

    В общем шоу в Московском дельфинарии просто отличное и персонал замечательный. А вот животных все же жаль. Условия содержания, судя по всему, у них никудышные. Да…билеты на шоу вполне можно купить прямо перед спектаклем, но расписание лучше предварительно уточнить на сайте или через справочную. И еще…с парковкой тут проблема. Так что нужно приезжать пораньше.