Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Верхняя Красносельская, 3А
    Метро: Сокольники, Красносельская

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    На днях впервые посетила Decathlon. Многие годы в Спортмастер ходила, но друг убедил посмотреть этот магазин. И этот спортивный гипермаркет не разочаровал меня.
    Мы ходили выбирать другу очередную пару лыж. Так вот он мне там на "живых" примерах целую лекцию про крепления и бренды прочитал. Ассортимент огромный и диапазон цен от каких-то скидочно-смешных - около 1000 рублей и до очень высоких. Я даже не представляла, что существует столько модификаций креплений и разделений лыж по типу катания. В результате друг купил очередные лыжи в районе 5000 руб.

    Не удержалась и обошла весь магазин. Спорттоваров невероятно много, аж глаза разбегаются. Там можно провести весь день. Забавно, что люди опробируют многое прямо в магазине. Интересным показалось, что стоят теннисные столы и народ с удовольствие играет за ними в пинк-понг.

    Вроде для себя не планировала ничего покупать, а только составляла компанию другу, но вот как истинная девушка мимо всяких курточек и толстовочек пройти не смогла. В результате мы еще и мне купили куртку собственного бренда Декалтон на синтепоне за 1499 рублей по акции.

    Мы были в магазине Декалтон в районе метро Алтуфьево. Пришли в субботу после полудня. Как ни странно - толпы народа не обнаружили. Может спять еще все из-за погоды или сначала все в Ашан идут. Трудно сказать. Скорее всего просто гипермаркет очень большой и народ как-то незаметно рассовывается по его территории.

    На кассах очередь из 1-2 человек. Можно использовать бонусные накопительные карты. Раньше выпускали пластиковые, а теперь электронные версии только. Их каждый может оформить через сайт. Во всяком случае, так мне сказали. Вроде все понравилось. Много товаров эконом и среднего класса, что при текущей экономической ситуации очень актуально.

    Планирую сходить туда в ближайшие дни еще разок, но уже одна. Мужчины терпеть не могу ждать пока мы, девушки, перемерим кучу одежек, пусть даже и спортивных. Ведь нам важно чтобы сказал "классно", а не "нормально, носить можно". А товаров пол акциям там сейчас много. Надо ловить момент. ))