Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Верхняя Красносельская, 3А
    Метро: Сокольники, Красносельская

    Написать отзыв
    4+

     поставил(а) оценку 

    Раньше я с удовольствием занималась спортом и бывала в Декатлоне несколько раз. Даже после того как я на скутере въехала в стену дома и оказалась в больнице, моё увлечение спортом и всё, что с ним связано, не остыло. Даже несмотря на то, что я до сих пор окончательно не поправилась и всё ещё в академке по болезни.
    Могу сказать о магазине только хорошее. Большой выбор товара и притом хорошего качества, весьма приемлемые цены. По крайней мере, на некоторые товары цены ниже чем в других спортивных магазинах. Особенно если обращать внимание на так называемый ''синий товар''. Если покупаете спортивную одежду или обувь, то сразу ищите такие ценники, а они обязательно будут.
    А ещё, перед тем как идти в кассу, подойдите к другим покупателям и поинтересуйтесь у кого из них есть фирменная дисконтная карта. Дело в том, что при покупке с такой картой будет скидка на товар и в придачу, владелец карты получит бонусные баллы которые можно накопить и в последствии потратить. Я всегда так делала и никто не отказывал, ведь это получается взаимовыгодно.
    Как я уже сказала, товаров очень много и они представлены для самых разных видов спорта. В магазин можно придти всей семьёй и приобрести всё необходимое для всех сразу и в одном месте. Дело в том, что там представлен товар для всех возрастных категорий.
    Имеется возможность сделать заказ на дом и всё, что вы выбрали, привезут на готово, а если случилась беда и купленный велик, ролики или самокат сломался, то при магазине есть мастерская. Правда я туда не обращалась и не знаю качество их работы. Если верить разговорам, то хорошее.
    Как мне кажется, для начинающего спортсмена или просто любителя спорта, этот магазин настоящая находка.