Найти:
Где искать:

Кафе "Блюз"

Категории:
Есть, пить, Клубиться, Релакс
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга), коллега
Краткое описание:
Знаменитый клуб "Кафе Блюз" для настоящих ценителей музыки в стиле блюз, исполнителей которого можно послушать здесь в живую.
Описание:
Пожалуй единственное место в центре Москвы, где можно услышать прекрасный блюз и джаз ежедневно! В Блюз кафе на Новослободской выступают такие метры джаза как Владимир Нестеренко и Алина Ростоцкая.
В Москве есть заведение, которое поражает своей атмосферой с первой минуты, как только переступаешь его порог. Казалось бы, чем еще можно удивить избалованную городскую публику? Создатели Кафе Блюз знают ответ на этот вопрос — вас никогда не покинет ощущение, будто вы пришли в гости к старым друзьям.
Концепция Кафе Блюз достаточно проста. Это удачное сочетание изумительной кухни, изысканного интерьера, отменного обслуживания и музыки на любой, даже самый взыскательный, вкус. В этом и состоит особая атмосфера этого кафе.
Вы легко сориентируетесь в выборе горячих блюд, салатов, закусок, десертов и напитков. Мы стараемся и всегда готовы учесть все ваши вкусы и предпочтения. Также вас приятно удивят авторские коктейли, изумительный горячий шоколад, различные сорта кофе и чая.
Каждый вечер в кафе можно окунуться в атмосферу блюза, релакс-мелодий в исполнении профессиональных музыкантов и певцов.
Особый интерес в Кафе Блюз вызывает интерьер. Это не только интересные дизайнерские решения в виде люстр-бокалов, светящихся панно из натурального кофе, но и совершенно особая энергетика, которую ощущаешь в любом уголке нашего заведения.
Самый дружный и гостеприимный коллектив Кафе Блюз сделает ваше посещение незабываемым. Ведь наше кафе - идеальное место для романтических свиданий, деловых встреч, семейных выходов, светской жизни, веселых вечеринок… Наше заведение рассчитано как на молодежную публику, так и на людей уже достаточно взрослых..
Интерьер, музыка, кухня – это только отдельные частички того, что действительно приятно удивляет в Кафе Блюз. Еще больше воодушевляет атмосфера – домашняя, располагающая к общению.
Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
Телефон:
8 (495) 325-71-11,
Адрес:
Москва, Пролетарский проспект, 20 строение 1
Метро:
Кантемировская (до метро 1)
Средний чек:
от 500.0 до 1500.0 RUR
Принимают:
наличный расчет
Режим работы:
пн-вс с 12:00 до последнего гостя
Добавлено:
Гоша
(14.03.2011 15:00)

Отзывы к «Кафе "Блюз"»

Написать отзыв