Найти:
Где искать:

Отель "Азимут"

Категории:
Есть, пить, Ночлег
С кем можно пойти:
вторая половинка, друг (подруга), вся семья
Краткое описание:
Крупнейший трехзвездочный отель северной столицы «АЗИМУТ Санкт-Петербург»
Описание:
Крупнейший трехзвездочный отель северной столицы «АЗИМУТ Санкт-Петербург» находится в историческом центре Санкт-Петербурга на берегу реки Фонтанки, в 5-ти минутах езды от Балтийского вокзала и в 20-ти - от аэропорта Пулково. Из номеров верхних этажей гостиницы «АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург» открывается романтический вид на панораму старого Петербурга: золотые купола Исаакиевского и Никольского соборов, бело-синее здание Троицкого собора, старинные доходные дома и особняки.

«АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург», до 2005 года называвшийся гостиница «Советская», находится в управлении «АЗИМУТ Менеджмент Групп» и является частью сети «АЗИМУТ Сеть Отелей». «АЗИМУТ Сеть Отелей» одна из немногих сетей, представленных не только в европейской части России, но и за Уралом. От Мурманска до Владивостока «АЗИМУТ Сеть отелей» предоставляет сервис мирового класса.

В основу философии обслуживания отеля «АЗИМУТ» заложено уважение к личности. Гость - самый важный человек в отеле. Все подчинено его желаниям и потребностям.

«АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург» хорошо знает эти потребности и великолепно их обеспечивает. Гостиница «АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург» - это комфортные номера, завтрак «шведский стол», бесплатный Wi Fi Интернет и круглосуточное обслуживание.

«АЗИМУТ» Санкт-Петербург указывает верное направление движения и символизирует комфортный и приятный отдых в любом путешествии!
Телефон:
+7 (812) 702-77-11
Адрес:
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 43/1
Метро:
Технологический институт
Средний чек:
от 3000.0 до 5000.0 RUR
Режим работы:
круглосуточно
Добавлено:
amalyaeva
(12.03.2011 18:00)

Отзывы к «Отель "Азимут"»

Написать отзыв
Я знаю этот отель много лет и приезжая в Питер люблю останавливать именно в нём. Когда-то, лет 10 назад, эта гостиница носила гордое название "Советская" и сервис в ней был соответствующий. Но уже тогда она меня привлекала удобным месторасположением, конферднцзалами и вполне приличными номерами. А после того как она вошла в сеть отелей "Азимут", стала вообще красота. Реконстукция затронула не только номерной фонд, но и весь отель в целом. Теперь тут можно и в фитнес сходить, и в интернет выйти не только из салона, но и из номера, да и рестораны тут стали в высшей степени приятные. А вот цены на всё вполне умеренные. Кстати, для постояльцев в Азимуте предусмотрен свой охраняемый паркинг. Так что теперь я езжу в Питер на машине и не ломаю себе голову над тем где-бы в центре припарковать её. А ещё дизайн интерьера ресторана и уровень кухни позволяют не только расслабиться, но и провести переговоры. Питерская погода зачастую мало приветлива и азимутовские рестораны меня несколько раз выручали. Ну а в тёплое время года в этом отеле вообще жить просто замечательно. Ведь прямо от набережной на которой стоит отель можно совершить речную прогулку по рекам и каналам Северной Венеции.
Отзыв о «
13.08.2011 18:14