Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Трофимова, 36
    Метро: Кожуховская

    Написать отзыв
    39+

     поставил(а) оценку 

    Рынок автозапчастей Южный порт всегда на редкость удивлял своим обширным репертуаром. Его основной, на мой взгляд, заслугой, является то, что там имеются в продаже некоторые вещи, которые больше практически нигде не найдешь. Даже в «Кунцево» я однажды не нашел то, что было необходимо моей машине, причем обойдя весь рынок. Однако на Южнопортовой я отыскал подходящую запчасть и, причем была возможность даже выбрать из нескольких представленных вариантов. Чем это объясняется, я предположить не могу, но все-таки на меня это произвело большое впечатление.
    Помимо всего прочего в большом ассортименте различные модели автомобильных покрышек всех размеров и колесных дисков под них. Что радует, так это цены, которые на порядок ниже магазинных, и качество продукции совершенно не страдает.
    Для любителей поэкспериментировать со своим автомобилем и добавить в него пару-тройку модных аксессуаров есть множество различных элементов тюнинга, начиная от банальной разноцветной подсветки и заканчивая экстраординарным обвесом и чип-тюнингом двигателя.
    Конечно, рынок находится больше на южной стороне Златоглавой, и тем, кто живет в северной части столицы не очень удобного до него добираться. Но рекомендую за «большими» покупками ехать именно туда. По крайне мере печального опыта приобретения запчастей у меня там не было.