Найти:
Где искать:

Кафе "August cafe (Август)"

Категории:
Есть, пить, Релакс
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, друг (подруга)
Краткое описание:
Кафе Август - это атмосфера лета круглый год, заботливо и причудливо сочиненная еда, настольные игры и костюмированные вечеринки, кулинарные мастер-классы и домашние настойки, винные дегустации и безбашенные пляски.
Описание:
То есть, конечно, это еще и титул римских императоров, и такой кусок лета, когда уже совсем тепло и солнце наладилось греть, не обжигая, а зато все плоды земли как раз поспели, рынки ломятся, грядки тучны.

Когда мы строили это кафе, нам хотелось, чтобы здесь всегда было именно так. Чтобы на улице оставался слякотный март или промозглый ноябрь, похмельный январь или авитаминозный апрель, а внутри — всегда август. Триста шестьдесят пять дней. Круглый год.

В Августе хорошо поесть — и в августе, который месяц поспевших баклажан, мясистых помидоров, и в Августе, который кафе, где мы каждый день стараемся, чтоб сегодня было вкуснее, чем вчера.

Собственно, слова "гастрономическое кафе" примерно это и значат. Главное слово здесь — кафе. Это место, где уютно и непафосно, где можно веселиться и грустить, трепаться с друзьями и слушать стихи, флиртовать, шумно чокаться домашними наливками или просто сидеть одному, подперши голову руками, чтобы мысли не разбежались. И еще здесь все (и повара, и официанты, и владельцы) стараются, чтобы было вкусно.
Телефон:
+7 (495) 727-52-98, 650-10-07
Адрес:
Москва, Большая Дмитровка, 32
Метро:
Пушкинская, Чеховская (до метро 2)
Средний чек:
от 500.0 до 1500.0 RUR
Принимают:
наличный и безналичный расчет
Режим работы:
ежедневно 12.00-00.00
Добавлено:
Гоша
(13.09.2011 13:00)

Отзывы к «Кафе "August cafe (Август)"»

Написать отзыв