Найти:
Где искать:

Театр "Экспромт"

Категории:
Релакс, Смотреть, Слушать, Детям
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, дети, друг (подруга), вся семья, коллега
Краткое описание:
Музыкальный театр на Чистых прудах для детей и подростков, а по будням – и для взрослых. В нашем небольшом, но очень уютном зале вы сможете посмотреть спектакль в сопровождении живой музыки, исполняемой камерным оркестром. А ещё идти до нас всего 10 минут от метро по прямой, что тоже приятно!
Описание:
Театр Экспромт – детище знаменитой актрисы Людмилы Ивановой, которую вы наверняка знаете по фильмам «Служебный роман» (Шурочка), «Самая обаятельная и привлекательная» (Клавдия Матвеевна) и другим. В 2020 году нам исполняется 30 лет – вон какие мы уже взрослые! :)

Наш театр музыкальный и разноплановый – по выходным идут спектакли для детей и подростков (на разные возраста - 3+, 6+ и 12+), а по будням – для взрослых. Спектакли у нас на любой вкус и цвет – и русские народные сказки, и зарубежные произведения, и авторские пьесы Людмилы Ивановой, и современные произведения. Все спектакли сопровождаются живой музыкой профессионального камерного оркестра – это придаёт им особую атмосферу!

С 2016 года и поныне наш художественный руководитель – Фёдоров Александр Львович, он уже создал 4 постановки в нашем театре: «Герда Story», «Оркестр», «Морозко» и «Слуга двух господ». А ещё он лауреат Премии правительства РФ в области культуры за 2013 год и лауреат премии города Москвы в области литературы и искусства – мы ужасно им гордимся! Актёры у нас все как на подбор – за их профессионализм можете не беспокоиться, среди них есть как драматические артисты, так и вокалисты, которые хорошо знакомы с мастерством актёра драмы.

Театр находится в 10 минутах от метро Чистые пруды, идти нужно по прямой, мимо театра Современник, а потом будет указатель – не заблудитесь точно!

А ещё, кстати, при театре существует детская студия эстетического воспитания. Ее воспитанники осваивают азы актерского мастерства, сценического движения, танца, речи. Некоторые юные актеры участвуют и в спектаклях театра «Экспромт». Воспитанники студии неоднократно становились лауреатами московских, российских и международных театральных фестивалей и форумов.

Мы всегда очень рады новым зрителям, которые спустя время становятся нашими чудесными друзьями. Наши двери всегда открыты для вас – с нетерпением ждём в гости!
Телефон:
+7 495 621-38-30
Адрес:
Москва, улица Макаренко, дом 2/21, стр. 2 (Идти от метро мимо театра Современник, дальше будет указатель)
Метро:
Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар (до метро 10)
Средний чек:
от 800.0 до 1000.0 RUR
Принимают:
наличный и безналичный расчет
Режим работы:
Касса работает: понедельник: 12.00-17.00, вторник-пятница: 12.00-19.00, суббота: 11.00-19.00, воскресенье: 11.00-19.00
Тэги:
дошкольники, музыка, досуг, детский, веселье, оперетта, развлечение, театр, дети, отдых, спектакль, мюзикл, взрослые, малыш, школьники
Добавлено:
Тамара
(13.02.2020 21:47)

Отзывы к «Театр "Экспромт"»

Написать отзыв