Найти:
Где искать:

Билингвальный детский сад "Френдли Сад Бутово"

Категории:
Детям
С кем можно пойти:
дети
Краткое описание:
Friendly- это сеть билингвальных детских садов и развивающих центров. Наша цель- создать дружелюбную, комфортную, домашнюю атмосферу для гармоничного роста и комплексного развития каждого ребенка. Все создано для того, чтобы каждый ребенок осознавал свою уникальность, полюбил процесс получения новых знаний.
Описание:
Friendly- это сеть билингвальных детских садов и развивающих центров. Наша цель- создать дружелюбную, комфортную, домашнюю атмосферу для гармоничного роста и комплексного развития каждого ребенка. Все создано для того, чтобы каждый ребенок осознавал свою уникальность, полюбил процесс получения новых знаний.
Мы работаем от позитивного. Наша задача- помочь детям изучить свои сильные и слабые качества, поверить в себя и в свои силы для позитивной деятельности.
Мы поощряем детское любопытство, поддерживаем их в стремлении экспериментировать, думать, выражать свои мысли.
В наших детских садах мы исходим из природных особенностей каждого конкретного ребенка, стремимся найти и максимально развить заложенные родителями таланты. Мы понимаем важность детской ответственности друг за друга в целом, и поэтому, культивируем чуткие взаимоотношения в социуме.

Погружение в англоязычную среду происходит постепенно и мягко, с участием психолога. Мы играем, поем песни, рисуем, творим. Наша задача- сделать английский язык привычным и понятным для детей в раннем возрасте. Носители языка – это наши воспитатели, которые имеют большой педагогический опыт и стаж работы с маленькими исследователями.
В российскую программу обучения входят занятия математикой, грамотой, развитием речи. Мы изучаем окружающий мир, этикет, социализацию, астрономию. Увлекаем различными видами творчества (лепим из глины, рисуем, делаем аппликации, коллажи, проектные работы), занимаемся сценическим искусством, музыкой, хореографией, песочной терапией, сажаем сад-огород, проводим опыты (экспериментруем с цветами, формами, размерами, изучаем различные свойства предметов). Кроме того, программа включает индивидуальные и групповые занятия с логопедом и психологом.

Мы принимаем детей возрастом от 1 года. Ребенку нужно только научиться ходить, все остальное мы возьмем на себя.
Наша основная задача- понимание индивидуальных потребностей детей, независимо от возраста, способностей или национальности, а также, организация обучающего процесса, включающего в себя изучение английского языка на базовом уровне и, самое важное,- забота о ребенке!

Здоровье детей: Небольшие группы, медицинский работник, присутствующий полный день, приточно-вытяжные вентиляции с полной заменой воздуха каждый 1,5 часа, бактерицидные рециркуляторы и увлажнители воздуха- все это позволяет добиваться в наших садах высокой посещаемости.

Питание:
Вкусное пятиразовое, по 20-ти дневному меню, приготовленное в нашем цехе питания, с соблюдением норм СанПин. Мы не используем полуфабрикаты, не добавляем сахар в наши продукты. Все готовится на пару, тушится, запекается и варится. Для детей с пищевой аллергией разрабатываем индивидуальное меню.

Безопасность: огороженные площадки, закрытая территория, видеонаблюдение с любого смартфона в часы работы садика, тревожная кнопка охраны, прямой «выход» на сигнал 01. Мы гарантируем вам абсолютную безопасность пребывания ребенка в детском саду.

В дополнение к ежедневной учебной программе, мы предлагаем раскрыть таланты малыша и попробовать окунуться в раннем возрасте в удивительных мир волшебных красок или попробовать себя на выносливость и гибкость, а может быть у Вас растет будущий актер, или музыкант, или оперный певец? Развивайте своего малыша многогранно и всесторонне, а мы Вам в этом поможем. У нас представлены такие занятия, как:
- Студия детского мюзикла
- Baby fitness
- Baby music
- Ранее развитие (английская и русская программы)
- Подготовка к школе
- Dance studio
- Веселая логоритмика
- Шахматы
- Живопись
- Тхэквондо
- Художественная гимнастика

Для нас каждый ребенок - целая Вселенная, с его целями, желаниями, эмоциями, поражениями и победами.
Телефон:
+7(495)96-053-96
Адрес:
Москва, Старокрымская, 15к1
Метро:
Улица Скобелевская
Средний чек:
от 45000.0 RUR
Режим работы:
Пн.-Пт: 08.00-20.00,Сб- Вс - вых.
Тэги:
детский, Бутово, сад, детский сад, Билингвальный детский сад, Билингвальный
Добавлено:
Байкова Ирина
(02.05.2019 15:34)

Отзывы к «Билингвальный детский сад "Френдли Сад Бутово"»

Написать отзыв