Найти:
Где искать:

Цирк "Московский Цирк Никулина"

Категории:
Смотреть, Слушать, Есть, пить, Детям
С кем можно пойти:
компания, вторая половинка, дети, друг (подруга), вся семья, коллега
Краткое описание:
Один из старейших цирков России. В нем выступали многие легендарные артисты - от Карандаша до Юрия Никулина, который на протяжении многих лет возглавлял этот цирк.
Описание:
Московский цирк был открыт сто с лишним лет назад, 20 октября 1880 года Альбертом Саламонским. Здание было построено архитектором Августом Вебером.

Цирк в новом здании был открыт в 1989 году.

В августе 1997 года, после кончины Ю.В.Никулина, Генеральным директором был избран его сын Максим Никулин.

В настоящее время цирк оснащен современным техническим оборудованием, а зрительный зал претерпел лишь незначительные изменения. Он по-прежнему готов принять более 2 000 человек.
Телефон:
+7 (495) 625-8970
Адрес:
Москва, Цветной бульвар, 13
Средний чек:
от 500.0 до 3500.0 RUR
Режим работы:
Время работы кассы: ежедневно с 11:00 до 19:00, перерыв - с 14:00 до 15:00. Внимание! Во время дневных спектаклей перерыв на обед - с 12:30 до 13:30.
Добавлено:
Pavel Sadovsky
(05.03.2019 23:53)

Отзывы к «Цирк "Московский Цирк Никулина"»

Написать отзыв
Вчера вечером в Москве мы прекрасно провели время в этом цирке. Костюмы были великолепны, исполнители мирового класса и оркестр действительно хорош. Клоун и взаимодействие с публикой были действительно хороши.

Мне очень понравился микс современных танцевальных номеров с примесью клоунады старой школы. Костюмы были потрясающие, исполнители были потрясающими, и это действительно было потрясающе. Живой оркестр был добавленной вишенкой на вершине. Много раз мне приходилось задерживать дыхание, когда артисты устраивали свое шоу, будь то быстрая смена костюмов или кто-то, подбрасывал кого-то в воздух.

В шоу принимали участие и животные, в том числе и экзотические. У всех артистов, были сказочные костюмы, великолепное исполнение, Акробатические артисты были просто потрясающими, фантастическими и действительно впечатляющими! Акробатические артисты были потрясающими, и я наслаждался их отличной работой и высоко ценю ее! Клоун тоже был действительно забавным. Атмосфера была отличной!
В цирке были очень хорошие и забавные программы, и мы хорошо провели время.
После цирка мы пошли в парк перед зданием цирка.
Отзыв о «
01.06.2021 21:47