Нижний Новгород другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Нижний Новгород, Ильинская, 3
    Метро: Горьковская

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Я представлял себе, где находится отель Нино, но всё равно проскочил незаметный поворот на Никольскую улицу. Подобрались с другой стороны, проехали по узкой улочке какие-то мрачноватые подворотни и оказались возле небольшого здания. Вечером здесь оказалось безлюдно, несмотря на то, что мы находились практически под стенами Нижегородского кремля. Встретили нас хорошо и тут же выдали электронный ключ, а также маленький ключик, открывающий замок от цепочки, чтобы заехать на стоянку. Да, несмотря на расположение в центре города, у отеля есть своя небольшая бесплатная парковка.
    Надо сказать, что Никольская улица поднимается в хорошую такую горку, и если вход в отель находился внизу, то номер – уже на втором этаже. Это номер средней категории, внизу есть более дешёвые, но насколько я понял, они в полуподвале и не имеют окон. Где-то наверху есть люкс или что-то в этом роде. Несмотря на прогрессивный электронный ключ, сам номер оказался немного потрёпанным, а шкаф открывался с таким жутким скрипом, что, наверное, было хорошо слышно в этот самом люксе. Но я вовсе не хочу сказать, что это какой-то кошмар и ужас, совсем даже нет. Для не слишком требовательных путешественников место вполне подходящее, а стоимость для такого расположения очень хорошая. Другое дело, если вы привыкли к европейским отелям, тогда вам может и не понравиться. С другой стороны едва ли вам понравится стоимость нижегородских отелей, похожих на эти самые европейские.
    В общем, отель подходящий, от которого за пару минут можно спуститься на Рождественскую улицу с её красотами и кучей кафешек. Большой плюс Нино – отзывчивый и улыбчивый персонал, а это очень приятно для любого путешественника.