Амстердам другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Амстердам, Weteringschans, 6-8, вблизи Vondelpark
    Метро: Waterlooplein

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    В музыкальном заведении Paradiso мне довелось побывать в 2012 году во время своего не длительного пребывания в чудесном нидерландском городе Амстердам. Говорят, что столики надо заранее бронировать, а билеты на популярные мероприятия выкупать за неделю-две. Нам же повезло и удалось попасть туда «на шару». Думаю ничего удивительного в нашем везении нет, так как это был вечер буднего дня четверга.
    Место оказалось и правда уникальным! Красивое историческое здание бывшей церкви в настоящий момент отдано под проведение музыкальных концертов, различных фестивалей и ночных дискотек. Такой вот своеобразный поп-храм Голландии с шикарным балконом, потрясающими витражами и космической высоты потолками. В клубе два концертных зала с широким спектром действий и возможностью проведения, как живых акустических концертов, так и фестивалей электронной музыки. Сцена видна при любом ракурсе и местонахождении -одинаково хорошо, как и с балкона, так и с танцпола.
    Из алкоголя в баре есть вино, да пиво, крепкого алкоголя нет в принципе. Вино – средней «паршивости», лучше брать пиво, причем сразу большое или несколько, дабы не тратить свое время на стояние в очередях. Планируя свой визит в Paradiso рекомендую запастись наличными в 2012 году у нас в баре карты не приняли.