Уфа другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Уфа, Менделеева, 217а, Ипподром "Акбузат", 2 этаж

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Отмечали здесь день рождения ребенка. Выбирали программу 1 класс (в выходной день 800 руб. с человека), по времени 3 часа. Можно выбрать тренера или аниматора. Аниматор на батуты не выходит. Мы выбрали тренера.
    Сначала минут 15 была разминка. Девушка тренер немного с ними поиграла в игры, объяснила что нельзя делать и как себя вести на батутах. Потом пошли на батуты. Тут вне конкуренции была яма с кубиками. Почти все время они туда и пропрыгали. Тренер с нами была час, за детьми она следила, за что ей спасибо, поскольку 10 детей разбегались в разные стороны, а взрослых в нашей компании было только 3 человека.
    Кроме батутов есть еще и Ляль-городок. Здесь горка, каталки, каруселька (в общем, стандартный набор). У нас 2 малыша было в компании, так что и им было чем заняться.
    Последний час - комната поздравлений. Микроволновка и кулер с горячей водой есть.
    Теперь о минусах. Декабрь. Очень холодно в зале. Дети конечно прыгали, и были мокрые, а вот родители через час надели пуховики. Очень переживали, что дети заболеют, в комнату поздравлений одели на них все что можно было.
    В целом детям очень понравилось, ворчали только родители (могли бы хоть обогреватели в зоне ожидания поставить).