Уфа другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Уфа, Комсомольская, 112, ТРЦ Июнь, 3 этаж

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Начну с того. что парков "Мегалэнд" в Уфе три: в Планете. Июне, и Мегаполисе. Самый большой располагается в ТК Планета. О нем и хочу рассказать.
    Во-первых, оказались мы там потому, что ходили в аквапарк, а разгоряченных и с мокрыми головами детей не хотелось сразу выводить на улицу. Решили немного попрыгать на батуте. В итоге дети раскрутили маму по полной программе.
    Мегалэнд здесь, в отличие, например от Мегаполиса, просто огромен - на двух уровнях. На верхнем уровне игровые автоматы, боулинг, кафэшки, "Чадоград" (город профессий), веревочный парк (3 трассы разной сложности). На нижнем уровне лабиринт, зона для проведения дней рождений и аттракционы для маленьких, включая большую игровую площадку (ее называют "детский сад"). Батут, к слову здесь тоже очень большой, с огромной горкой. Обычно такие только на улице ставят.
    Оплата аттракционов производится только с картой Мегалэнда (пополняется в любой кассе, приобрести ее можно тоже в кассе за деньги). Если есть VIP карта, то можно съэкономить.