Уфа другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Уфа, Бельская, 25/1

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Ресторан, конечно, больше подойдет для проведения торжеств, поскольку расположен в достаточно немноголюдном месте, далеко от общественного транспорта. То есть, место "непроходное", тихое, на берегу реки Уфа. Хотя столиков на улице достаточно много, а вечером была развлекательная программа. Я была приглашена на юбилей, мы отмечали в самом маленьком зале, он рассчитан на 25-30 человек. Параллельно было 2 свадьбы в больших залах. Там и 200 человек разместить можно было бы. Во дворе кроме столиков есть еще и небольшие отдельные домики, рассчитанные на 6 человек. Так что здесь можно организовывать встречу по любому поводу.
    Теперь на счет кухни. Преобладает кавказская кухня. Но и любое, традиционное для ресторанов блюда, присутствуют. Ценник на юбилей - 1500-2000 руб. без спиртного.
    По поводу отношения со стороны администрации. Был инцидент с горячим блюдом. Кебаб принесли явно пересоленный, многим показалось что мясо с "душком". После обращения к администратору блюдо полностью заменили, хотя пришлось подождать, пока не приготовят заново. Осадочек, конечно, остался.
    В целом, неплохо. Хочется отметить, что рядом есть пляж (необорудованный). Так что можно иногда сюда и с друзьями и семьей прогуляться.