Санкт-Петербург другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
    Метро: Старая деревня

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Питерленд - это не только торговый комплекс, но и развлекательный. В нем находится аквапарк, манящий нас своими огромными размерами и красотой!
    Несколько раз я была в этом месте, могу сказать одно - очень понравилось!
    Купив билет по доступной цене, я зашла в сам аквапарк. Сразу же увидела знаки, которые показывают, где находится раздевалка. Мы переоделись и положили свои вещи в средней величины шкафчик, который можно закрыть с помощью браслета, выдаваемого на входе в аквапарк(браслет удобно застегнуть на руке). После мы отправились в душевую, где нужно было ополоснуться прежде чем идти в бассейн и на горки. И вот мы подошли к бассейнам. У каждого стоит спасатель, следящий за маленькими детьми, находящимися без присмотра родителей.
    Можно заметить минус - сильно пахнет хлоркой, чего быть не должно.
    А так же иногда не хватает ватрушек, на которых можно прокатиться с горки и поплыть по искусственному течению. Прокатилась я почти на всех горках, было очень весело. Есть низкие и высокие, кто какие любит. Большой выбор саун и бань манит нас посетить каждую из них.Так же присутствует большой детский бассейн с множеством развлечений. Порою даже взрослому хочется там немного побыть. В аквапарке можно провести часа 3-4, если вы с компанией друзей или родственников.
    В целом, Питерленд - очень хороший аквапарк, в котором можно замечательно провести время!