Санкт-Петербург другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
    Метро: Старая деревня

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Торговых комплексов сейчас как грязи в начале зимы, на каждом шагу! Многие из них однотипны, как по своей архитектуре, так и по набору магазинов.
    Среди этой толпы торговый комплекс Питерлэнд стоит особняком. Являясь, так называемым, районным центром торговли - владельцам Питерленд удалось заполучить себе отнюдь не районные марки. На его этажах хорошо уживаются как массмаркет, типа брендов ТВОЕ, H&M или Reserved , так и представители женской, мужской одежды, аксессуаров с претензией "на крутизну" - Guess, HARAKTER, Calvin Klein, Frey Wille, Pandora.
    Как для жителя Петербурга такое сочетание совершенно разных по цене магазинов под одной крышей для меня не открытие. Все тоже можно найти и в Мега Дыбенко, на выезде из города или в ТРК Галерея, прямо в центре у площади Восстания. Отличительной и наверно главной чертой за что я выделяю этот комплекс среди прочих является его месторасположение. Благодаря которому там практически никогда не бывает сумасшедшего количества посетителей, отсутствуют праздношатающиеся незаконные эмигранты и даже из ресторанного дворика открывается изумительный вид на финский залив.