Санкт-Петербург другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25
    Метро: Звёздная, Московская

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    ТРК Лето - такой огромный и такой бестолковый! Многие жители юга города его нахваливают, но как по мне, так есть в той части и другие хорошие центры, например тот же ТРК Радуга у Парка Победы намного интересней.
    ТРК Лето смотрится красиво при выезде из города, а когда оказываешься внутри огромные площади начинают несколько давить. Однажды я даже специально зафиксировала время, которое прошло пока удалось добраться из одного конца в другой - примерно минут десять-пятнадцать быстрым шагом.
    Единственный магазин ради которого стоит посетить этот ТРК это магазин спортивных товаров Декатлон. Это единственный магазин сети, что расположен в пределах города. До остальных надо добираться на машине.
    Мужчин в принципе рекомендую оставить дома, а то они бедные умрут пока женщина и половины магазинов не обойдет. С детьми проще! Их можно оставить на огромной детской развлекательной площадке "Муравейник", где куча горок, карусель и даже вроде есть бассейн. Не плавательный, но игровой.
    Также в комплексе есть трогательный зоопарк. Можно "сдать" туда мужа с детьми на время покупок;)
    Но будьте аккуратны, так как в некоторых частях комплекса есть проблемы со связью. ОДнозначно на первом этаже и у магазина Ашан.