Самара другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Самара, Моссковское шоссе 18км, 23, ТРК Московский

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Вот уже 10 лет как в Уфе собираются строить аквапарк, а его как не было так и нет. Это при том что в городе проживает более миллиона человек. В прочем, обещанного еще лет 30 назад метро у нас также нет до сих пор. Поэтому уфимцы в аквапарк вынуждены ездить в Казань или Самару. По расстоянию одинаково - 500 км, но мой взгляд, Самара все-таки предпочтительней, так как на поезде ездить гораздо удобней, а до Казани поезд идет дольше. Я ездила так 2 раза. В пятницу поздно вечером садишься на поезд, утром в субботу в Самаре. Целый день в аквапарке, можно еще и по городу успеть погулять. Вечером снова в поезд и утром в воскресенье уже дома. Вобщем, небольшой отпуск. Но это на любителей поспать в поезде.
    Аквапарк большой. Много горок. Есть детские, есть такие, куда детей не пускают. Бассейн с волнами, водопад, джакузи. Для маленьких детей есть свой бассейн с миниатюрными горками. Полы в аквапарке теплые, с подогревом. Немного душновато и сильно пахнет хлоркой. Если находишься больше 4 часов - начинает болеть голова. На территории аквапарка есть кафе, но по честному, она больше напоминает закусочную. Раздевалки большие, довольно удобные. Есть фен. Минусов, конечно, много, но я ездила за впечатлениями.
    О цене: она меняется видимо в зависимости от политики администраторов. Впервый раз можно было приобрести билет на 2, 4 часа и на целый день. Когда приезжала во второй раз были только билеты на целый день.
    Еще на территории аквапарка есть боулинг, но времени сходить туда не было.