Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Аптека "Здоровые Люди"


    Адрес: Москва, Грина , 24
    Метро: Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского

    Написать отзыв
    2+

    Катерина  оценка места 

    Знакома эта аптека. Правда я была не на ул. Грина, а заходила в аптеку на Новокосинской улице. Это метро Новогирево. Но вероятно это сути дела не меняет, ведь это сеть аптек и кажется они есть не только в Москве, но и в других городах.
    Сразу скажу, что мне понравилась одна вещь. Книга жалоб и предложений у них не для вида как у многих. Она реально работает и если у покупателей есть интересное предложение, то руководство его рассматривает и по возможности воплощает в жизнь, а не отмахивается от посетителей как от надоедливых мух.
    В аптеке на Новокосинской, я обратила внимание на один интересный момент. Прямо в аптеке покупатель мог получить бесплатную консультацию у врача - терапевта. Оказалось, что это стандартное явление и такое бывает регулярно. Очень удобно. Человек заскочил за таблетками, а заодно получил консультацию и не надо толкаться в поликлинике.
    Понравилось, что помимо отдела лекарств есть и отдел оптики. Это тоже удобно посетителям.
    Выбор лекарств очень большой и перечислять нет смысла. Скажу только, что если вдруг не удалось найти нужный препарат, то есть возможность его заказать.
    А вообще, помимо лекарств в продаже есть медицинская техника, товары для детей, лечебная косметика, интимные товары, средства гигиены и многое другое.
    О ценах тоже говорить не буду. Они стандартные по Москве и мало чем отличаются от других аптек. Разве, что во время часто проводимых акций можно купить тот или иной препарат со скидкой или вам дадут подарок. Когда я заходила в аптеку, там была акция для родителей малышей. При покупке подгузников, давали в подарок некие детские кремы. Или наоборот? Я особо не вникала.
    Персонал вежливый, доброжелательный и девушки всё время улыбаются покупателям. Видать Дейла Карнеги начитались или учат их так. Но это работает и клиентам нравится.
    Вот как бывает. Посетила одну аптеку, а хорошее впечатление о целой сети. Я ставлю этой аптеке отметку пять!

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Интересно. Я только за

    • Оценивающий

      Придраться есть к чему. Тем не менее, ЗА

    • Оценивающий

      Хороший отзыв. много совпадений, но мне нравится.

    • Оценивающий

      Соглашусь с коллегами. Хороший отзыв. Подробный. Я за

    • Оценивающий

      да пусть будет, правда много лишнего

    • Оценивающий

      Информативно написано...мне понравилось.