Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Таганская , 13с3, В здании Музея Мебели, заходите на территорию усадьбы, вход справа
    Метро: Марксистская

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Рассказывать про антикафе можно также долго, как про любое кафе. У данного вида заведения есть своя особенность – сюда приходит в основном молодежь, чтоб недорого «потусоваться» вне дома. Основной плюс в пользу выбора подобных заведений, а в частности именно антикафе Wooden Door – это грамотное соотношение цена-качество, когда за сравнительно небольшие деньги вы в комплексе получаете достойный спектр услуг – игры, напитки, немного еды, кальян, музыка и сама атмосфера. В меню – простая кухня: бургеры, пицца, закуски по приемлемым ценам в пределах 300 рублей.
    В целом редко где за 300 рублей в Москве можно найти кальян. Помимо кальяна в распоряжении гостей имеется приставка, настольные игры в большом ассортименте. Если повезет, то можно провести вечер с песнями под гитару. Хотя это скорее на любителя. Зато любители бардовской песни точно не устроят пьяной потасовки после изрядного подпития. Крепкого алкоголя в барной карте нет, зато есть пиво, сидр.
    Заведение занимает три комнаты, максимальное количество столов в одной около десяти. Бывает проводят открытые мероприятия английский клуб, по выходным посетители в основном приходят потанцевать.