Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Пырьева , 8, в нескольких минутах ходьбы от киностудии Мосфильм
    Метро: Парк Победы, Киевская

    Написать отзыв
    1+

     поставил(а) оценку 

    Последнее время стала частенько встречать универсамы этой сети в центре Москвы. Например, на Курской, прямо на Садовом кольце, их целых два. Раньше я не заходила в Покупай. Мне казалось, что цены там будут заоблачными. В реальности все оказалось не так уж и страшно. Конечно цены нельзя сравнить с сетевыми Пятерочной или Дикси, но и до уровня Азбуки вкуса и Бахетле им далеко. Наверное ближайшим конкурентом я бы назвала Седьмой Континент.
    В Покупай аналогичные цены, качество и ассортимент продуктов. Правда размеры Универсамов скорее сравнимы с сетью Магнолия.
    В Универсаме покупай мне понравилось, что все тортики и пироженки помещены ближе к кассовой зоне. Пока стоишь в очереди - обязательно что-то выберешь. Все свежее и аппетитное. Правда своей пекарни в Покупай нет, но в продаже всегда есть самые ходовые низкокалорийные тортики, а так же мои любимые Санчо и Панчо. Еще запомнилось, что фрукты, овощи и корнеплоды очень хорошего качества оказались, а цена вполне приемлема на них. Вообще магазин очень грамотно спланирован. Все как-то быстро находишь, все удобно. Да еще и работает Универсам круглосуточно. Мне понравилось.