Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, площадь Киевского вокзала, 2
    Метро: Киевская

    Написать отзыв
    2+

     поставил(а) оценку 

    Меня всегда раздражал и отпугивал ТК «Европейский» крайне неудобным паркингом. Платный паркинг тут действительно дорогой, а бесплатных мест, как говорится: 2раз, два, да обчелся». Поскольку Европейский стоит прямо на оживленной трассе, а от желающих припарковаться бесплатно нет отбоя, то тут всегда пробки и аварии. Так что обычно стараюсь объезжать его стороной.

    Правда, некоторое время назад мне все же пришлось стать его постоянным посетителем. В торговом центре Европейском находится отделение КредитЕвропаБанк работающее до позднего вечера. Я, как и многие горожане, пользуюсь его кредитными картами. Так что необходимость оплачивать счета
    вынуждает бывать в этом месте.

    Первое время поездки в Европейский для меня были сущим наказанием. Даже если забыть про паркинг, то найти что-либо без навигатора по комплексу практически не возможно. Однажды я случайно наткнулась на информационные табло и автоматы справки. После этого все стало на свои места.

    О большом количестве кафе, магазинов и развлечений я говорить не буду. Это ведь очевидно. Однако, мне кажется важным отметить следующее. Практически во всех брендовых сетевых магазинах представленных в этом торговом комплексе, ассортимент одежды гораздо шире, чем в тех же магазинах расположенных в других торговых центрах. Так что если действительно собрались делать не самые дешевые покупки, то Европейский вполне подойдет.