Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Яузский бульвар, 3, Большой кирпичный жилой дом
    Метро: Курская, Чкаловская, Китай-город

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Был я в этом Антикафе один раз со своей семьей. Попросту надумали поменять для себя обстановку, а шума и гама относительно не хотелось. Я нашел в Интернете, позвонил. Очень вежливая девочка поведала мне все, и где припарковаться и как доехать сюда, и цены более точно сказала, и даже какой у них чай и кофе. Приехали, отыскали без трудностей и сразу, проблемы с паркованием не было. Встретили как своих родных. Очень тепло и приятно, сделали экскурсию и организовали для нас удобный уголок. Все было просто блистательно, куча игр для детей от малого до великого. Тихая музыка и большой выбор занятий. Понравилась книжная подборка.

    За проведенное время здесь не заметили даже, что здесь большое количество народу. Время было проведено просто блистательно, особенно понравилось самому сделать кофе, так как я предпочитаю и со всякими добавками, начинающимися от специи и заканчивающимися сиропами.
    Персонал с удовольствием подсказывает и помогает, чтобы понять кучу настольных игр, и даже распечатали расскраски для дочери. Подчеркну тарифы в основном здесь оплачивается все поминутно, цена одной минуты два рубля, поэтому выгодно брать абонемент, их здесь на разнообразные вкусы....
    Со всем удовольствием, мы поедем сюда еще.

    Я рекомендую данное место тем, кто не хочет суеты. Между прочим есть еще плюс работает данное заведение круглосуточно. Достоинства: не шумно, приятно, не дорого. Ставлю твердые пять звездочек.