Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Клуб "S.O.S. "


    Адрес: Москва, Мерзляковский пер., 1, вход с ул. Новый Арбат, д. 2
    Метро: Арбатская

    Написать отзыв
    2+

    Катерина  оценка места 

    Вот уж действительно S.O.S. Название прямо в точку. При посещении этого клуба так и хочется кричать о помощи.
    Я за свою, хоть и не столь продолжительную жизнь, немало клубов посетила. Бывала и в стриптиз-клубах. Хотя они мне и не очень нравятся. Но такого публичного дома скрывающегося за вывеской клуба ещё не видела.
    Клуб находится в подвале, на входе обязательный хамоватый охранник. Правда зачем он там нужен мне не понятно. Предупреждаю сразу, что при возникновении конфликта охрана предпочитает скорее наблюдать, а не вмешиваться. Вход платный. Стоимость 500 рублей, правда в качестве бонуса Вам дадут бокальчик спиртного. В клубе есть ресторан, он насколько я знаю, работает и днём. Можно сходить на бизнес-ланч.
    Сам клуб не очень большой, там всего два полутёмных зала. Тесно и душно. Сцена, где танцуют девушки, расположена очень близко к столикам и это создаёт массу неудобств. Иногда у меня создавалось ощущение, что девушка не сможет удержится на шесте и рухнет на эти столики. Официантки обыкновенное хамло. Простите, но по другому я сказать не могу. Если вы немного перебрали, то будьте готовы, что вас обсчитают. Гарантирую.
    Танцовщицы сплошь приезжие девушки из глубинки или из ближнего зарубежья. Наверняка работают нелегально. За дополнительную плату с ними можно договориться и на большее, чем просто танец. Я даже цены знаю. Вам обойдётся более близкое знакомство в пределах 15000 рублей. Москвички в этом заведении не работают.
    Готовят совершенно не вкусно. Расчёт идёт на то, что сюда приходят не поесть, а выпить и посмотреть на девушек.
    Публика соответствующая заведению. Разницы между танцовщицами и девушками-гостями в принципе не видят. Обязательно к вам пристанут, и гарантирован скандал, а в продолжение будет просто драка. За вас ведь обязательно вступятся ваши друзья.
    Крайне не понравилось это заведение. Пробыла я там с друзьями совсем недолго и не вернусь туда никогда.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      полезный отзыв для посетителей +

    • Оценивающий

      Неплохой отзыв. я за!

    • Оценивающий

      Познавательно, хоть и не пригодится. ЗА

    • Оценивающий

      настоящий отзыв, хоть и негативный...за!

    • Оценивающий

      Отрицательное мнение всегда тоже очень полезно для потребителей