Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Гостиница "Погости.ру"


    Адрес: Москва, Ярославская, 10, кор.5, ул. Ярославская, дом 10, корпус 5, 5-й этаж, офис 500
    Метро: ВДНХ

    Написать отзыв
    5+

    катерина  оценка места 

    На днях, случилось внезапно приехать в Москву. Застать дома друзей не смогла. Пришлось срочно искать место для ночлега. Остановила свой выбор на гостинице Погости.ру. Тем более, этот отель находится совсем рядом с домом моих друзей. (на Алтуфьевском шоссе)
    Первоначально меня смутило, что номер можно заказать на любое время, даже на один час. Подумала, что это будет настоящий проходной двор. Да и публика соответствующая. Но выбора у меня не было, было поздно и я очень устала. А ехать на другой конец города к бабушке с дедом не хотелось. Решилась.
    Оказалось, что всё не так страшно. Встретили вполне приветливо. С оформлением номера проблем не возникло. Всё очень быстро.
    Поселили в номер "комфорт". Чисто, опрятно. Хорошая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон. Есть даже DVD и интернет. В ванной комнате установлена душевая кабина с гидромассажем. Мыло и шампунь. Постельное бельё и полотенца очень даже свеженькие, как новые.
    На моё удивление ночь прошла спокойно. Никто не беспокоил. Отлично выспалась и встала отдохнувшей. Утром предложили бесплатный завтрак. Тоже весьма неплохой. Это порадовало.
    Все первоначальные сомнения были развеяны. Оказывается, даже гостиницы, которые предоставляют номера с почасовой оплатой, могут быть весьма достойными. Конечно, если персонал будет следить за порядком. А в этом отеле так и происходит. Молодцы!
    Показалось любопытной одна услуга. Днём, когда Вы гуляете, номер оплачивать нет необходимости. Вы платите только за то время, что находитесь в нутри. Это достаточно удобно и можно сэкономить.
    Гостиница понравится влюблённым парам, у которых нет места встреч. Будет удобна для тех, кому надо остановиться всего на несколько часов. Комфорт и хорошие условия будут на приличном уровне. Проверено на себе.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      полезно, может пригодиться

    • Оценивающий

      хороший отзыв, жалко не написали что там по деньгам выходит

    • Оценивающий

      да уж, цены - очень важно. причем не только про гостиницы. за

    • Оценивающий

      отличная информация, голосую за

    • Оценивающий

      Я голосую положительно

    • Оценивающий

      хороший отзыв. правдивый. я ЗА

    • Оценивающий

      информанивно и подробно написано, за!

    • Оценивающий

      Хороший отзыв, полезная информация.