Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Гостиница "Погости.ру"


    Адрес: Москва, Ярославская, 10, кор.5, ул. Ярославская, дом 10, корпус 5, 5-й этаж, офис 500
    Метро: ВДНХ

    Написать отзыв
    2+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Раньше я к отелям с почасовой оплатой относилась с некоторой степенью брезгливости, но сеть отелей Прогости.ру в корне изменила мое отношение к подобным гостиницам. Я бывала в одном из отелей этой сети на Алтуфьевском шоссе. Отельчик малюсенький, но на удивление чистый, современный и уютный.
    Стандартный номер напоминает малогабаритную кухню с евроремонтом в хрущевке. Правда жаловаться на номера просто неприлично. Тут есть все необходимое и даже больше: кондиционер, магнитофон, телевизор, холодильник, стандартный номер обставлен недорогой, но качественной мебелью, санузел с современной душевой кабиной. Персонал гостиницы тут оказался вежлив и корректн как нигде. Это приятно удивляет. Оформление проходит очень быстро, а номер можно забронировать по телефону.
    Очень удобно, что оплата за номера почасовая, т.е. если ты днем носишься по делам, то можно это время не оплачивать...и наоборот... Случаи бывают разные. Порой и москвичу нужно просто где-то переночевать в своем городе, а друзей напрягать не хочется. Тут не задают лишних вопросов и не требуют лишних документов, а цены весьма приемлемы.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      хороший отзыв, складывается определенное впечатление о месте. Будет полезна такая информация для людей, приезжающих в Москву.

    • Оценивающий

      подробно всё так. полезный, информативный отзыв.

    • Оценивающий

      передано свое отношение
      за

    • Оценивающий

      нормальный отзыв, пригодится многим, за1