Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Б. Факельный переулок, 18, Вход в Парк

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    В Московский детский Сказочный театр ходили в прошлом году (осень 2015) на спектакль Зачарованный лес. Брали, правда, билеты на другой спектакль, но была замена и мы сидели поэтому в полупустом зале - многие билеты сдали. В театре идут кукольные спектакли.

    Театр располагается в парке, недалеко от метро Марксистская, приехали раньше и успели нагуляться, наиграться с установленными там тренажерами для детей. Погуляли вокруг сказочной скульптуры около театра.

    При входе в театр небольшая гардеробная, потом большая комната с буфетом. У окон неудобно расположенные столики с бумагой и карандашами для детей.

    Театр довольно ветхий - давно пора делать ремонт, ощущение скрипучих и некрепких полов, перепадов между комнатами - несколько неприятно было. Узенькие коридоры и трещинки на стенах не добавляли настроения. Единственное развлечение - часы в узком коридоре, куда дети закидывали монетки.

    Зал в театре очень маленький, всего девять рядов. Лучшие места напротив сцены, по бокам видно плохо. Цены на спектакль от 500 рублей до 1200. На момент покупки билетов в театре еще было не очень организовано и нам выписали билеты, вычеркнув в тетради выкупленные места, возможно сейчас уже все поменялось.

    Спектакль Зачарованный лес - все время держит в напряжении. Были довольно страшные для ребенка места, сын сидел закрыв глаза и прижавшись ко мне. Куклы очень красивые, игра актеров тоже очень понравилась. В целом, конечно, неплохой спектакль.