Московская область другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 70, корп.1
    Метро: Алтуфьево, Бибирево

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Ну не понравился мне этот ТЦ! Со стороны вроде очень приличный и современный торговый комплекс, а по факту очень и очень средненько все.

    На двух минусовых этажах комплекса расположились дисконтный магазин "Фамилия" и Гипермаркет для детей "Дочки-сыночки". Очень большую, просто огромную площадь занимает Евросеть. Есть в комплексе и продуктовый гипермаркет и кинотеатр, и этаж с кафешками. Все остальные магазины занимают довольно небольшие торговые площадки и брендовых из них "раз, два, да обчелся". В общем, очень скудный ассортимент даже для такого небольшого ТК.

    Кстати, что не понравится посетителям, так это то, что удобства находятся только на этаже с кафешками (третий этаж, по-моему). На это даже сами продавцы сетуют. Говорят, что приходится через весь комплекс на несколько этажей подниматься и спускаться. То, что комплекс средненький, видно даже из количества посетителей в предпраздничный день. Я была там 29 декабря вечером и комплекс был полупустой.

    Правда, справедливости ради стоит отметить, что заезд-выезд в ТК довольно удобный и ведет сразу на две улицы. Внутри комплекса есть не только экскалаторы, но и лифты. Все чисто и хорошо освящено. На этом, на мой взгляд, его достоинства и заканчиваются. Конечно, если Вам нужен один из нескольких вышеперечисленных крупных магазинов, то Вам сюда. А вот если Вы решились пройтить по разным бутикам, то советую выбрать другой ТРЦ.