Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Новый Арбат, 13, При Выходе из метро Арбатская(голубой ветки) повернуть налево и идти прямо до Нового Арбата, после идти вдлоль него и второй дом слева будет то, что вам необходимо.
    Метро: Арбатская

    Написать отзыв
    3+

     поставил(а) оценку 

    Я неоднократно посещал книжный магазин "Лас-Книгас" в г.-к. Анапе Краснодарского края (ул. Терская, 160): в то время шла его ликвидация. Собственно, кроме логотипа существенных отличий от "Книгомира" не нашёл: оба они принадлежали к ООО "Топ Книга".

    Магазин располагался почти в самом центре города, он был ближайшим от моего места прибывания. Скидки там были, так сказать, нешуточные, 50% на весь ассортимент (кроме товаров с фикс-ценой). Например, книга Н.В. Гоголя "Мёртвые души" в 2-х томах стоила 145 рублей (вместо 290 рублей без скидки). Выбор был, правда, скудненький: видимо, во время акции уже немалая доля товара была скуплена. Книги на полках разложены аккуратно, а не свалены в кучу (как в тех же "Добрых книжках"). Покупателей в "Лас-Книгасе" было сравнительно мало (учитывая, сколько приезжих отдыхали в то время в Анапе). Обслуживание понравилось, продавцы-консультанты - люди доброжелательные, скандалы не провоцируют.

    Стоит сказать, что меня больше привлекали скидки не на книги, а на канцтовары, открытки и т.п. В "Лас-Книгасе" их стоимость выходила в разы дешевле, чем в специализирующихся на тех товарах магазинах.

    В общем, если бы в этом книжном магазине постоянно шла акция-ликвидация, то я рекомендовал бы отправиться туда за покупками. Но так как большинство торговых точек сети (если не все) уже закрылось, то сходить туда просто-напросто не получится.