Краснодар другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Магазин "Lady Prima"


    Адрес: Москва, Дорогомиловская Б., 6, Напротив площади Европы, прямо у съезда с моста
    Метро: Киевская

    Написать отзыв
    2+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Недавно побывала в магазине-салоне Леди Прима у метро Киевская. Внешне магазин выглядит довольно скромно и непрезентабельно. Так что случайно в него зайти - шансов мало. Вывеска какая-то совковая, а окна загорожены плакатами.
    Внутреннее помещение тоже довольно маленькое. Торговый зал, как мне показалось квадратов 30, не больше.

    А вот ассортимент, качество и цены на праздничные платья и костюмы меня очень порадовал. Причем линейка американской одежды от 40-ого до 60 размера.
    Основу коллекции составляют не коротенькие коктельные платьица, а настоящие вечерние платья "в пол". Причем выполнены они как из плотных тяжелых материалов типа парчи и бархата, так и из легкого летящего шифона. Отделка моделей - вышивка, стразы, камни, ленты и т.п. Меня очень порадовала линия вечерних платьев греческого стиля. Такие платья подойду женщинам любой комплекции. Нигде в Москве такого разнообразия я не видела.

    Продавцы ведут себя достойно: не навязываются, но внимания уделяют достаточно, хорошо знают весь товар. Диапазон цен от 5 до 20 тысяч рублей. Понравившиеся мне длинные вечерние платья стоили 11 000. Это конечно не очень дешево, но ведь вечерние платья тоже не каждый день покупаешь.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Конечно же "за"!

    • Оценивающий

      отличный отзыв, полезная информация!

    • Оценивающий

      довольно интересный отзыв, мне понравился, за