Омск другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Крутицкая улица, 11,13
    Метро: Пролетарская

    Написать отзыв
    1+

     поставил(а) оценку 

    Удивительное это место Крутицкое Подворье! Малахитовый теремок над вратами, небольшая улочка с одноэтажными деревянными домиками, брусчатка, деревянный помост посреди площади - казалось бы, дыханье старины глубокой.
    То, что место появилось во времена Золотой Орды знают не многие. А вот то, что здесь батюшка помогает наркозависимым - известно далеко за пределами Белокаменной. Тут организован целый клуб для таких людей. Действует он не первый год и по благодати, помог уже нескольким сотням людей обрести новую жизнь. И, как рассказывали, секрет тут не только в молитвах и вере, трудовых подвигах и работе психологов, но и в самих людях. Тут многие, встав на ноги, остаются чтобы помочь подняться другим.
    В Крутицком Подворье жизнь идет своим чередом, старина не заплесневала, не зачерствела, а невероятным образом вплелась в сегодняшний день. Тут можно встретить как паломников, так и любителей архитектуры, деловитыз фотографов и задумчивых живописцев, циничных репортеров и шумных киношников. Для всех здесь есть место и каждый находит тут что-то своё