Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Измайловский б-р, 38
    Метро: Первомайская

    Написать отзыв
    1+

     поставил(а) оценку 

    Иногда захожу в магазин "Красный куб". Недавно обнаружила его в ТРЦ "Щука". Забегала туда на днях, когда в честь дня рождения деда Мороза там была 40% распродажа на все, о чем весело сообщала девушка на входе.
    Я зашла в поисках каких-нибудь миленьких елочных игрушек или гирлянд, которыми я хочу украсить сшитые из гобелена объемные елочки - украшения на новогодний стол.
    Меня, конечно, как обычно, поразил выбор в магазине. Столько много всяких милых вещичек, подставочек, рамочек, игрушек, в том числе на елку. Много идей для подарков, но большинство вещей, которые там продаются я бы не захотела бы, чтобы подарили мне, так как они бесполезные или не очень качественные.
    Я попыталась что-то выбрать, но так и не смогла. Мне хотелось купить игрушки из дерева, небольшого размера. Но такие не нашлись. А то что было привлекательного, даже со скидкой показалось мне дороговато. Игрушки и подарки в магазине далеко не уникальные и их можно купить значительно дешевле.
    Консультантов было много, все очень красиво одетые, но очень занятые. Большинство беседовало с покупателями, что-то показывали. Только охранник мрачно маячил около входа и очень удивленно посмотрел на меня, когда я вышла без покупок.
    Я делала покупки в "Красном кубе" раньше. Мне надо было сделать подарок для руководительницы моего диплома и я решила купить ей чайничек с очень симпатичной росписью. Пока я его донесла до работы, он развалился и я теперь с подозрением смотрю на товары в этом магазине. У меня нет ощущения, что там продают качественные вещи.
    Хожу туда больше за идеями, чем за покупками.