Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 25, остановка "Улица Дунаевского"
    Метро: Кутузовская

    Написать отзыв
    3+

     поставил(а) оценку 

    Ходили с дочерью в театр кошек в конце сентября. Театр находится на Кутузовском проспекте, но в октябре закрылся на ремонт и представления пока проходят в МФКЦ п/р Л.Рюминой (м. Багратионовская) и в ДК "ЗОДЧИЕ" (м.Молодежная).
    Мы были ещё в основном здании театра.
    Заходим и попадаем в мир кошек: весь интерьер говорит о Любви к этим прекрасным животным. На стенах картины, фотографии, статуэтки кошечек. Фойе театра довольно небольшое, но и здесь удалось разместить столы с сувенирами, книгами, едой и напитками. И даже есть мини-атраккционы.
    Сам Куклачев вышел к нам подписывать свои книжки. Пришлось купить одну из серии книг (всего 4 книги). Но нам с дочерью не понравились его философские рассуждения о любви и кошках. Скучно читать, тем более детям.
    После первого звонка проходим в Зрительный Зал. Он оказался уютным и небольшим. Вместо стульев - скамейки, стоят они в зале полукругом. Мы сидели в 7 ряду. Подъём между рядами есть, хоть и не очень большой. Но видно было всё хорошо.
    Смотрели спектакль «Мои любимые кошки». Спектакль нам понравился, но я бы сказала, что основной акцент сделан на Клоунов, их игру. Кошки, как приложение к основному действию. Я их конечно не считала, но мне кажется, что 70 заявленных кошек не было... Были трюки с кошками, но мало. Честно говоря, представляла себе театр Кошек иначе.
    Порадовало, что актёры общались со зрителями. В нас постоянно что-то летело: то муляж рыбы, то вёдра, то целая огромная надувная Афиша - дети Ахали, и были в полном восторге.
    А с одной кошкой Дмитрий Куклачев прошёл по всему залу, чтобы все малыши смогли прикоснуться к этому Чудесному животному. Кошка была абсолютно стокойной и терпела все поглаживания без малейшего возмущения.
    В общем, нам всё понравилось.
    Театральный Сезон открыли удачно.